MAP
HOME 학원소개 학원버스안내

캠퍼스소식

학원차량 안내

메가스터디학원에서 운영하는 버스 노선을 안내해 드립니다.

부천 메가스터디학원에서는 재원생 대상으로
아래와 같이 학원버스를 운행하고 있습니다.

  • - 해당 지역 운행 노선을 꼭 확인하신 후, 학원차량을 이용하시기 바랍니다.
       (부천, 인천 일부 지역과 김포(풍무 제외) 노선은 운행하지 않습니다.
        노선표를 꼭 확인하세요.)

Tel.032-326-9900

  • 부천 지역

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    1호차

    범박,소사,심곡

    2호차

    역곡,원종

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

    1호차(7616)-범박 방면(범박,소사)



    담당자 : 백승준 기사님 010-9137-4235
    NO 버스승강장 승차시간
    1 옥길 호반베르디움 건너 6:45
    2 시온고 사거리 6:48
    3 일신초 건너, 아파트 앞 6:50
    4 현대 홈타운 1단지 앞 버스정류장 6:52
    5 삼익3 차아파트 정문 6:58
    NO 버스승강장 승차시간
    6 영스포렉스 앞 7:05
    7 복사골아파트사거리 7:10
    8 아이파크아파트 7:13
    9 학원도착 7:30
  • 인천 지역

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    3호차

    논현,서창

    5호차

    주안,간석

    6호차

    가좌,석남

    7호차

    계양

    8호차

    청라

    9호차

    송도,동춘

    10호차

    산곡,청천

    12호차

    송도

    13호차

    옥련,구월

    15호차

    청라

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

  • 시흥 지역

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    11호차

    시흥

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

top