HOME 학원소개 학원버스안내

캠퍼스소식

학원차량 안내

메가스터디학원에서 운영하는 버스 노선을 안내해 드립니다.

부천 메가스터디학원에서는 재원생 대상으로
아래와 같이 학원버스를 운행하고 있습니다.

  • - 해당 지역 운행 노선을 꼭 확인하신 후, 학원차량을 이용하시기 바랍니다.
       (부천, 인천 일부 지역과 김포(풍무 제외) 노선은 운행하지 않습니다.
        노선표를 꼭 확인하세요.)

Tel.032-326-9900

  • 부천 지역

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    1호차

    범박,소사,옥길방면

    2호차

    역곡,여월,원종방면

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

    1호차 / 범박,소사,옥길방면



    담당자 : 김정훈(010-7612-7217)
    NO 버스승강장 승차시간
    1 양우아파트 AM06:41
    2 주공4단지 후문 AM06:43
    3 홈타운6단지 정문 AM06:45
    4 홈타운4단지 정문(일신초) AM06:47
    NO 버스승강장 승차시간
    5 괴안포란재 앞 AM06:53
    6 SK뷰아파트(삼양엔텍코너) AM06:57
    7 복사골 마포소금구이 앞 AM07:15
    8 부천메가스터디학원 AM07:25
  • 인천 지역

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    3호차

    인천논현동방면

    5호차

    미추홀구방면

    6호차

    인천가정동방면

    7호차

    계양방면

    8호차

    청라방면

    9호차

    송도1방면

    10호차

    청천,산곡방면

    12호차

    송도2방면

    13호차

    만수,구월방면

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

  • 시흥 지역

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    11호차

    시흥

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

top