HOME 학원소개 학원버스안내

캠퍼스소식

학원차량 안내

메가스터디학원에서 운영하는 버스 노선을 안내해 드립니다.

부천 메가스터디학원에서는 재원생 대상으로
아래와 같이 학원버스를 운행하고 있습니다.

  • 아래의 노선은 재수종합반 기준으로 편성된 노선으로 추후 등록생의 거주지 상황에 따라 신규 노선이 도입되거나, 기존 노선 및 시간이 변경될 수 있습니다. (노선 및 시간 / 학원 문의 바랍니다.)

Tel.032-326-9900

  • 부천 지역

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    1호차

    옥길, 범박, 역곡, 소사 방면

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

    01호차 / 부천(옥길, 범박, 역곡, 소사 방면)



    담당자 : 윤기영 팀장 (010-2492-1822)
    NO 버스승강장 승차시간
    1 농협사거리(횡단보도) 06:18
    2 GS편의점 앞 06:20
    3 롯데마트 앞 06:32
    4 센트리뷰(GS편의점) 앞 06:35
    5 일신초등학교 06:45
    6 힐스테이(4단지) 06:46
    NO 버스승강장 승차시간
    7 소안초등학교 06:49
    8 소새울역(MEGA커피) 06:53
    9 한신시장 앞 06:56
    10 GS편의점 앞 06:58
    11 소사 보건소 07:00
  • 인천 지역

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    2호차

    논현, 서창 방면

    3호차

    용현, 학익, 송림, 도화, 간석 방면

    5호차

    가정, 신현, 가좌, 효성 방면

    6호차

    검단, 원당, 오류, 귤현, 서운 방면

    7호차

    청라 방면

    8호차

    연수, 동춘, 송도1 방면

    9호차

    부평, 청천, 산곡, 부개 방면

    11호차

    선학, 송도2 방면

    12호차

    만수, 구월 방면

    14호차

    검암, 연희, 심곡, 계산, 작전, 삼산 방면

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

  • 시흥 지역

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    10호차

    대야, 은행, 은계, 매화, 장곡 방면

    13호차

    배곧 방면

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

top